Известная певица Бритни Спирс, снялась топлес в знак протеста - именно так считают ее поклонники.

Новое откровенное фото она опубликовала в своем аккаунте в Instagram, тна котором стоит в расстегнутых джинсовых шортах и поднятой вверх головой. Руками она прикрывает выдающиеся части тела. Для того, чтобы соцсеть пропустила пикантный снимок, певице пришлось дорисовать в фотошопе две звездочки.

Фолловеры уверены, что таким образом звезда выражает протест против своего отца и опекуна, который уже 13 лет не дает свободу действий дочери.

Отметим, что еще летом 2020 года поклонники стали замечать странные публикации в фотоблоге Спирс и решили, что она подает сигналы с просьбой спасти ее. Тогда фаны восстановили движение #FreeBritney, которое начали еще в 2009-м.

Ранее мы писали, что в июне месяце Спирс в первый раз за 13 лет опекунства своим отцом сделала публичное заявление в зале суда. Поп-звезда заявила, что она хочет вернуть себе права над собой и своим здоровьем и телом.

По словам певицы, она принимала в течение пяти лет литий не по своему желанию. От него девушка чувствовала себя пьяной. Кроме того, по словам Бритни, ее заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть без права удалить ее.

Бритни Спирс предоставили право самостоятельно нанять адвоката и теперь ее интересы будет защищать известный звездный адвокат Мэтью Розенгарт. Он заявил, что будет работать "агрессивно и быстро", чтобы освободить Спирс из-под опекунства Джейми Спирса.

Ранее Hyser писал о том, что Бритни Спирс намерена удивить поклонников и ей есть чем.

Также Hyser сообщал, что Бузова вживую спела на день рождении Дубцовой.

Напомним, что Бритни Спирс спустила шортики и показала татуировку на интересном месте.