Популярная украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала на странице своего микроблога откровенные кадры. Певица устроила провокационную фотосессию и похвасталась соблазнительными формами.

Настя Каменских относится к категории знаменитостей, которые без стеснения выкладывают кадры в купальниках или нижнем белье. При этом она не всегда получает только комплименты в свой адрес, но критические замечания от хейтеров. В подписи к снимкам вокалистка отметила: «Good morning ☀️пусть ваш день будет сегодня такой же медовый, как мой рассвет 🧡💛❤️».

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания артистки комплиментами, но не обошлось и без критических замечаний. В том числе, пройти мимо сногсшибательных кадров не смогли коллеги Насти Каменских по шоу-бизнесовому цеху - Оля Полякова и Леся Никитюк:

Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, к критике в свой адрес Настя Каменских относится спокойно и говорит о том, что полюбила себя со всеми недостатками и научилась принимать себя, такой какой она есть.

Например, недавно она выпустила шоу "Девочки рулят", в котором откровенно рассказала о том, что ее волнует и с какими трудностями ей приходится сталкиваться. Что касается замечаний по поводу лишнего веса: "Я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова рассказала, зачем ходит к психотерапевту.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских надела платье с глубоким декольте и вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Настя Каменских кардинально сменила имидж и превратилась в блондинку.