Знаменитый российский ноумен Гарик Харламов пополнил список звездных холостяков еще в прошлом году после развода с актрисой Кристиной Асмус. С тех пор поклонники с интересом наблюдают за перипетиями в его личной жизни и ждут новостей о его новой пассии.

Более того, комик стал заметно стройнее и избавился от 15 лишних килограммов. По слухам, причиной такого преображения послужила влюбленность Гарика Харламова в актрису Екатерину Ковальчук – звезду сериалов «Гусар» и «Крепостная».

Сам шоумен не комментирует свои новые отношения. Его предполагаемая возлюбленная – также хранит молчание по этому поводу. Но пользователи соцсетей уверены, что скоро звездный роман станет достоянием публики.

А пока этого не случилось, Гарик Харламов отвечает на вопросы подписчиков о том, как ему удалось стать привлекательнее:

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

По слухам, звездная чета рассталась по инициативе Кристины Асмус. Да и сама знаменитость спустя время призналась, что начала задумываться о разводе еще задолго до участия в провокационной киноленте "Текст".

Хотя до этого все были убеждены, что именно Харламов подал на развод с Асмус, после выхода на экраны скандального фильма режиссера Клима Шипенко. Блондинка так правдоподобно сыграла страсть на экране, что зрители поверили в ее чувства к напарнику по съемочной площадке.

Ранее "Hyser" писал о том, что новые фото Агаты Муцениеце заставили поклонников трепетать от радости.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов был замечен в компании точной копии Кристины Асмус.

Напоминаем, что Кристина Асмус была замечена в компании привлекательного иностранного актера.