Знаменитый российский актер и звезда сериала «Бригада» Владимир Вдовиченков поделился с поклонниками творческими достижениями и показал снимок из личного архива.

Артист напомнил о том, как принимал участие в съемках нового фильма и ради роли ему пришлось заняться примерить на себя новое амплуа: «Подготовка к съемкам «Салют-7». Летим с Пашей испытывать состояние невесомости на спецсамолете. Выяснилось, таких как я, не берут в космонавты)))), а в кино - можно!))🕺😁».

В качестве иллюстрации к своим словам он использовал фото, сделанное на борту воздушного судна. Напарником Владимира Вдовиченкова стал актер Павел Деревянко.

Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили образ актера комплиментами и отметили, что он очень гармонично смотрится в подобных проектах: "Фильм о Салюте 7 очень сильный!!! Может с возрастом я стал сентиментальнее, но слеза гордости навернулась!!! 👏🔥 спасибо за фильм!", "Один из моих любимых фильмов про космос и авиацию. 👍👍👍".

К слову, фильм "Салют-7" был снят режиссером Климом Шипенко, тем самым, который выпустил на экраны провокационный "Текст" с Кристиной Асмус.

Эта история повествует об истории спасения орбитальной советской космической станции, которая вышла из строя, но была спасена благодаря усилиям двух опытных летчиков-космонавтов.

Стоит отметить, что долгое время после выхода на экраны криминальной киноистории "Бригада", в которой Владимир Вдовиченков сыграл одну из главных ролей, он ассоциировался у зрителей со своим героем Валерием Филатовым по прозвищу Фил. Но участие в новых проектах позволило ему затмить предыдущий успех и пополнить свою фильмографию новыми эффектными ролями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дмитрий Дюжев со слезами на глазах рассказал о самом трудном периоде в своей жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков стал отцом в пятый раз и растрогал соцсети милым фото из роддома.

Напоминаем, что в сети показали, как изменился актер, сыгравший друга Саши Белого в сериале "Бригада".