Украинская актриса Ольга Сумская показала трогательное фото в положении.

Украинская актриса и ведущая Ольга Сумская достаточно откровенна со своими подписчиками в социальной сети. Им она рассказывает много фактов о себе. Также она делится уникальными фотографиями. На этот раз она решила себя продемонстрировать в положении, когда была беременна дочкой Аней. На фото Ольга Сумская позирует полностью обнажённой.

Свой живот и самые пикантные места она прикрыла с помощью небольшого кусочка ткани светлого цвета. Волосы актрисы распущены, а на лице красуется яркий макияж.

"2002рік…Вагітна Анею", - трогательно подписала новый снимок Ольга Сумская.

Отметим, актриса за свою жизнь успела два раза стать счастливой мамой. У нее растут две дочери. Первая дочь сейчас не живет в Украине и уже сама успела стать мамой. Она не сильно любит общаться с прессой и даже Ольги Сумской запрещает рассказывать подробности о своей жизни.

Поклонники в комментариях восхитились естественной красотой актрисы и написали сотни комплиментов. Ведь Сумская действительно отлично выглядит.

"Неперевершена!🔥 як завжди❤️, 😍😍😍😍😍😍😍😍какая прекрасная 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍, Думала, це свіже фото😍, Красивая до невозможности...❤️❤️❤️.С Анечкой стали похожи😍, Я спершу подумала, що зараз, а не в 2002. Зовсім не змінилися🔥, Смелое фото для 2002года🔥, Вы наверное первая актриса, которая чувствует прогресс времени👏😍,это уже потом стало модным снимать беременным женщинам фотосессии, Ооо вы вообще не изменились 😍 пока не прочитала описание, думала это фото сейчас было сделано", - написали поклонники в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что известный продюсер рассказал о главном секрете исполнителя Дзидзьо.

Также писали, что Ольга Сумская высказалась о проблеме, ее негодование перешло всякие границы.

Напомним, что певица Руслана показала отличное тело.