Знаменитая исполнительница и экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с подписчиками своего микроблога откровением. На этот раз она решила поведать о тяготах и лишениях жизни артиста и призналась, что даже временное расставание с супругом и детьми далось ей очень непросто.

Знаменитость рассказала о том, что не привыкла быть одна длительное время, а потому ей было сложно взять себя в руки и не подвести творческую команду нового телепроекта со своим участием. «Я не знаю как это выдержала … Это был саааамый сложный период в моей жизни» - констарировала звезда.

Она призналась, что ее супругу - баскетболисту Янису Тимме также пришлось очень нелегко: "И мой самый лучший муж оставшийся один с двумя детьми. В процессе главной подготовки к главному сезону".

При этом Анну Седокову очень расстроили заголовки в СМИ о том, что они с мужем расстались и он якобы остался в Америке.

В конце своего повествования знаменитость заявила, что уже летит к своим близким и проведет с ними 4 незабываемых дня. Почему именно такое количество времени? Потому, что затем куда-то улетает ее возлюбленный. Но куда именно - она пообещала рассказать в следующих постах в микроблоге.

В комментариях к посту фолловеры пожелали вокалистке сил и терпения для преодоления жизненных трудностей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Но нашлись среди гостей страницы и те, кого возмутили откровенные признания Анны Седоковой и то, что она часто жалуется на непростую судьбу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова оказалась втянута в харассмент-скандал с Константином Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова устроила пикантную фотосессию вместе с мужем на фоне необычной локации.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе удивили поклонников водными забавами на публике.