Популярная актриса Анна Кошмал опубликовала на странице в Instagram умилительное фото, сделанное во время работы над сериалом «Сваты».

Знаменитость разместила совместный кадр с коллегой по съемочной площадке – Федором Добронравовым и призналась, что питает к нему нежные чувства. По словам артистки, они очень подружились, снимаясь в «Сватах» и он стал для нее практически родным человеком.

"По многочисленным просьбам…❤️ Родного заботливого дедушки у меня никогда не было, так что Вселенная подарила мне д Федю! Люблю, очень! Буду сильно скучать!" - призналась Анна Кошмал.

Анна Кошмал и Федор Добронравов. Фото: Instagram

В комментариях к публикации поклонники звездной блондинки и комейдиной сериальной истории о сватах оставили массу позитивных отзывов: "Самые добрые лица на свете - это у актеров сериала "Сваты"!!!! 🤗🤗🤗", "Любимый фильм, любимые Женя и Иван Степанович ❤️", "И слёзы на глазах,какие же вы милые 🥰".

Стоит отметить, что до этого на странице Анны Кошмал появилось фото с другой героиней проекта - Татьяной Кравченко. В подписи к нему она отметила: "Люблю, не могу… 🥰".

Анна Кошмал и Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

К слову, фанаты с нетерпением ждут выхода седьмого сезона любимого сериала. Часть съемок проходила в солнечной Грузии, а одним из приглашенных гостей стал знаменитый актер и исполнитель Вахтанг Кикабидзе.

Фото со съемок сериала Сваты. Фото: Instagram

Фото со съемок сериала Сваты. Фото: Instagram

Фото со съемок сериала Сваты. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось первое видео Вахтанга Кикабидзе в сериале "Сваты".

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обсуждают языковой скандал, связанный с сериалом "Сваты".

Напоминаем, что актриса Татьяна Кравченко была замечена в оригинальном купальнике и произвела фурор в сети.