Буквально на днях популярная певица Настя Каменских торжественно сообщила поклонникам, что отправляется на заслуженный отдых.

Сначала звезда заинтриговала фолловеров сообщением о том, что у нее есть для публики важная новость. И пока аудитория гадала, не связана ли она с пополнением в знаменитом семействе, Настя Каменских призналась: "Так вот, самое время побаловать себя отдыхом! Отпуск, мое грандиозное событие! Так, что ждите много красивых фоточек☺️😍✈️".

Свое обещание по части ярких кадров звезда сдержала и принялась активно постить фотоотчеты о долгожданных каникулах с супругом Потапом. Она призналась, что отпуск для них - это прекрасная возможность насладиться друг другом и вдоволь накупаться, выспаться и никуда не спешить.

В качестве иллюстрации к своим словам Настя Каменских опубликовала снимок, на котором показала, с какой нежностью она относится к возлюбленному:

В комментариях к посту фолловеры пожелали знаменитостям удачного отдыха и максимально позитивных впечатлений от тропического релакса:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без вопросов о том, когда же все-таки артисты решаться стать родителями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что ни Настя Каменских, ни Потап не сообщают, где именно проводят романтический отдых.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских похвасталась перед поклонниками соблазнительной фигурой в стильном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских удивила поклонников провокационным фото из бассейна.

Напоминаем, что Оля Полякова показала фанатам, как развлекалась с Настей Каменских на заднем сиденьи в автомобиле.