Знаменитая украинская артистка Алина Гросу растрогала соцсети милым кадром. Она позировала в компании младшего брата и вызвала умилением фанатов.

За страницей вокалистки в социальной сети Instagram следят около полумиллиона поклонников. Вокалистка с завидной регулярностью делится с ними подробностями своей звездной жизни и хвастается творческими успехами. Нередко в ее аккаунте мелькают кадры из семейного архива.

Так, одну из новых публикаций Алина Гросу дополнила совместным кадром с Михаилом – своим маленьким братом.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и отметили сходство наследников семейства Гросу: "Такие классные и очень похожи!❤️❤️😍", "Смотритесь хорошо вместе 🌹🌺💖", "Недавно был таким крохой!! 😍😍".

К слову, Алина Гросу часто проводит время с братом и выставляет снимки на обозрение пользователей соцсетей:

Алина Гросу с мамой и братом Михаилом. Фото: Instagram

Алина Гросу с братом Михаилом. Фото: Instagram

Алина Гросу с братом Михаилом. Фото: Instagram

Cтоит отметить, что фанаты Алины Гросу уже давно и с нетерпением ждут новостей о том, что сама она тоже решилась стать мамой. Почитатели таланта знаменитости считают, что ей давно пора задуматься о рождении ребенка, тем более, что у нее есть любящий и любимый человек.

Как известно, она состоит в роматических отношениях с актером Романом Полянским. Их любовная история началась после развода вокалистки с бизнесменом Александром Комковым по причине его многочисленных измен.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алина Гросу подогрела слухи о своей личной жизни и показала личное фото.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу восхитила поклонников роскошным подвенечным платьем.

Напоминаем, что Ирина Билык была замечена на отдыхе в компании неизвестных спутников, которые прятали лица от камер.