Российская актриса Кристина Асмус обнародовала в своем Instagram новое видео, которое заставило улыбнуться бОльшую половину ее фолловеров.

Подпись под видео гласит: "Настоящая причина развода 😳😱".

На ролике Кристина сидит и смотрит в камеру пока женщина за ее спиной расплетает ей волосы. В один момент она снимает актрисе парик и Асмус начинается смеяться и быстро отключает камеру своего телефона.

Друзья и подписчики Кристины Асмус посмеялись от души над ее тонким чувством юмора. Один из фолловеров предположил, что два комика в одной семье не ужились.

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/asmuskristina

Ранее телеведущая Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram снимок, на котором предстала с режиссером Сергеем Землянским. Под снимком она рассказала о достоинствах и трудолюбии режиссера, а также отметила, что работает он больше, чем "Путин и Бузова вместе взятые".

Асмус поделилась с подписчиками информацией о том, что Землянский ставит спектакль под названием "7" в театральной школе Константина Райкина и у них отсутствует возможность приобрести костюмы и декорации. В связи с этим она обратилась к своим подписчикам и фанатам режиссера с просьбой о помощи.

Ранее Hyser писал о том, что Асмус разделась на полу и рассказала, что получит "кто-то новенький".

Также Hyser сообщал, что Кристина Асмус рассказала об инфекции, которую подцепила от Гарика Харламова.

Напомним, что Гарик Харламов напугал поклонников осунувшимся внешним видом.