Солистка группы GO_A Екатерина Павленко в интервью Кате Осадчей рассказала насколько увеличились гонорары после участия в конкурсе Евровидение, который состоялся в текущем году.

Известно, что наша страна стала пятой после выступления GO_A 22 мая в Роттердаме, пишет "НВ".

В настоящее время украинская группа гастролирует с концертами по Европе.

"Очень приятно, потому что когда мы приехали на наше первое выступление в Вильнюс, осознали, что очередь на наш сольный концерт не заканчивается. Мы были очень приятно удивлены. Это вдохновляет, ведь несмотря на то, что мы поем на украинском языке, нам начали подпевать с первой песни, несмотря на то, что начинали мы не с хита. Гонорары увеличились, условия работы улучшились. Честно говоря, я еще не поняла, что я могу себе позволить, ведь из-за концертов у меня совсем нет времени тратить деньги. У меня как — то нет склонности покупать какие-то дорогие вещи, но вчера я пошла и купила себе духи Chanel», - говорит артистка.

На вопрос, на сколько же вырос гонорар, солистка группы ответила, что приблизительно на 300%. Екатерина назвала свою группу "ноунеймом" до песенного конкурса.

Во время беседы с Катей Осадчей певица не стала рассказывать о личной жизни. На вопрос, свободно ли ее сердце, она ответила, что это останется в тайне.

Напомним, ранее за кулисами шоу "Хто зверху?" Екатерина Павленко впервые рассказала о трудностях и форс-мажорах, которые происходили с коллективом на Евровидении.

Во время генеральной репетиции группы плот, на котором стояли музыканты, начал разъезжаться. Солистка Go_A отметила, что в тот момент никто не мог выйти на сцену и спасти коллектив, поэтому им пришлось "выкручиваться" самостоятельно.

Тогда гитарист стал обеими ногами на две части плота в то время, как танцовщики не зная продолжали танцевать. Екатерина же стояла на самом краю и ничего не знала о происходящем. Ей уже рассказали об инциденте, когда репетиция закончилась.

Ранее Hyser писал о том, что молодая супруга Виктора Павлика рассказала, как тяжело быть матерью.

Также Hyser сообщал, что хореограф Влад Яма рассказал о личном опыте судейства конкурса красоты.

Напомним, что Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок и это не телевидение.