Украинская певица, актриса, продюсер и дизайнер Надежда Грановская-Мейхер опубликовала новый пост в своем Instagram, на котором показала всю красоту и мощь итальянских доломитов.

Экс-участница "ВИА Гры" опубликовала несколько снимков, на первом из которых запечатлена крупным планом. На фото видно, что у певицы соврешенно нет макияжа и при этом в свои 39 она выглядит намного младше своего возраста.

"Доломиты меня привлекают давно. (Листайте фото)😉Неописуемое зрелище, которое конечно, не передаст ни фото и видео...
Горы с отвесными стенами скал, возвышающие шпили вылепленные ветром и дождями. Вообразите только, что 250 миллионов лет назад эти горы представляли собой поднявшиеся из моря отложения ракушек, кораллов и водорослей .
Хотя бы однажды стоит увидеть это произведение искусства матушки природы.
Foto by: @nadyameiher 👆", - пишет она под подборкой прекрасных видов.

Как известно, горный массив расположен в Восточных Альпахи располагается в северо-восточной части Италии на территории нескольких провинций.

Напомним, ранее Мейхер порадовала своих фолловеров архивными снимками, на которых она запечатлена в 15-летнем возрасте. Певица и телеведущая рассказала, что на фото запечатлена во время танца под песню известной французской певицы Патриции Каас.

"Но согласитесь, фотографии , они ЗАЧАСТУЮ вызывают молниеносную визуализацию происходящего в тот самый момент запечатлённого кадра, и многое, что ему предшествовало, как и следовало за ним. Как и период жизни, который был тогда...
Фото определённо несёт в себе много жизненного и мистического. Фото способны вдохновлять, наталкивать на действия, даже менять нашу жизнь.
У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ ИСТОРИИ???" (Орфография сохранена - прим. ред.), - резюмировала она.

Ранее Hyser писал о том, что Надежда Мейхер и другие украинские знаменитости рассказали, чего боятся больше всего.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер взбудоражила соцсети снимком из юности и показала, как выглядела в студенчестве.

Напомним, что Надежда Мейхер впервые рассказала общественности о семейной тайне, опубликовав занятные кадры.