Российская актриса, эстрадная певица, фигуристка, теле- и радиоведущая, а также бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович отправилась на летние каникулы в Грецию, где пробует различные национальные блюда, а также блюда из морепродуктов.

Артистка опубликовала новый пост, в котором похвалила греческие морские блюда и написала, что не понимает, почему хвалят итальянскую кухню, но при этом забывают о рыбных деликатесах Греции.

На снимке Анна запечатлена в шикарном льняном платье синего цвета, а ее лицо отдыхает от каждодневного грима и макияжа. Звезда светится и при этом выглядит счастливой и отдохнувшей.

"В Греции так вкусно , я вот думаю , почему все так много говорят про итальянскую кухню ? Морепродукты в Греции просто шикарные: осьминог на гриле, креветки саганаки , а запечённый сыр фета с томатами 😋 Корче, я даже не знаю как тут удержаться! 😅
А ваша какая любимая кухня и чем вкусненьким балуете себя в выходные дни ?👇🏼" (Орфография сохранена - прим. ред.), - спросила она у фолловеров.

Подписчики восхитились красотой артистки и написали свои предпочтения в еде.

Скриншот комментариев, instagram.com/ann_semenovich

Скриншот комментариев, instagram.com/ann_semenovich

Скриншот комментариев, instagram.com/ann_semenovich

Буквально два часа назад певица опубликовала сторис, в которой сообщила, что возвращается с отдыха домой и готова трудиться с новыми силами, ведь она является автором собставенного марафона стройности.

Сторис, instagram.com/ann_semenovich

Ранее Hyser писал о том, что Анна Семенович поделилась с поклонниками откровенным снимком - звезда показала, что у нее под халатом.

Также Hyser сообщал, что у Анны Семенович наблюдаются проблемы в личной жизни - отчаявшаяся певица бегала по улице в свадебном платье в поисках суженого.

Напомним, что Анну Семенович после набора веса путают с Веркой Сердючкой.