Популярная украинская исполнительница Оля Полякова показала поклонникам, как провела отдых во Франции.

Как известно, артистка побывала на Лазурном берегу и жила на роскошной вилле своей подруги и знаменитого кулинарного блогера Вероники Белоцерковской. Вместе со звездной родительницей отдыхом наслаждалась ее старшая дочь Маша.

Так, в аккаунте исполнительницы появилось видеозапись, на которой они с подругой занимались приготовлением еды, в том числе, выпекали хлеб.

В комментариях к посту фолловеры оценили кулинарные старания двух знаменитых блондинок комплиментами. Но призвали их использовать как можно меньше нецензурных выражений во время прямых эфиров. Не осталось незамеченным и то обстоятельство, что Оля Полякова позировала без косметики:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на странице Ники Белоцерковской также появились совместные кадры с украинской артисткой:

Как известно, Оля Полякова недавно выступила в защиту своей дочери, которая пробует силы на эстраде. Девушка выступила в качестве солистки группы "Швы" на мероприятии, организованном для Ассоциации блогеров Украины. Но далеко не все позитивно высказались о первых шагах юной вокалистки. Злопыхательская критика искренне возмутила ее популярную маму и в итоге она обратилась к хейтерам: "Короче, надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия…".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова рассказала, почему ходит к психотерапевту.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова объяснила, почему ее дочь поет матом.

Напоминаем, что дочь Оли Поляковой выступила на большой сцене и нарвалась на критику хейтеров из-за своего репертуара.