На днях знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева опубликовала пост, в котором рассказала о чудовищном нападении на ее близкого друга.

Артистка пояснила, что участник ее творческой команды и танцовщик Евгений Гончаренко стал жертвой агрессии со стороны неизвестного мужчины.

Спустя время нападающий был вычислен и на данный момент. Им оказался действующий военнослужащий Управления государственной охраны Украины, который после инцидента отстранил был отстранен от выполнения служебных обязанностей.

По информации пресс-службы полиции Киева, ему готовят официальное объявление о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Тем временем, подруга 22-летнего пострадавшего танцовщика Надя Дорофеева держит всех неравнодушных в курсе событий. "Женя все еще находится в медикаментозной коме…вся команда, друзья, близкие и все неравнодушные люди держим кулаки и верим в лучшее!!" - написала вокалистка в соцсети.

Она призналась, что надеется на лучшее, а также призвала поклонников посылать ему "самые добрые мысли".

Евгений Гончаренко. Фото cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Фото cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

В комментариях к посту фолловеры знаменитости принялись желать молодому человеку скорейшего выздоровления и сил для реабилитации:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева пришла к Кате Осадчей в полупрозрачном наряде и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская показала себя в нижнем белье и без макияжа, и нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела ультракороткий наряд и покорила фанатов идеальной фигурой.