Знаменитой украинской исполнительнице Тине Кароль всегда удается быть стильной и невероятно женственно. Буквально каждое свое появление на публике артистка превращает в демонстрацию эффектного наряда и идеальных форм.

При этом, по мнению фанатов, певица одинаково хорошо выглядит как в элегантных вечерних платьях, так и в одежде спортивного стиля.

А недавно звезда заинтриговала поклонников новым постом в соцсети, заговорив о любви. Тина Кароль поделилась атмосферным фото, на котором позировала в белоснежном нижнем белье, обернувшись в одеяло. В подписи к снимку она написала: "...и мир- свидетель этой любви... ".

Тина Кароль. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес знаменитой блондинки, а также предположили, что не загорами новая премьера ее песни: "Строчка из новой песни?¿😏", "Нам стоит ждать песню со строчкой «и мир – свидетель этой любви»?😻", "Конечно, мир - это свидетель, мы тоже были свидетелями и очень надеемся, что это то, о чем так все мечтают….🙏🏻✨."

Не обошлось и без упоминаний о музыкальном исполнителе Дане Балане, с которым Тине Кароль неоднократно приписывали роман: "Что-то на Балановском...и три точье тоже)))Тин, будет разрыв?".

Впрочем, ни вокалистка, ни ее коллега по тренерско-судейскому цеху Дан Балан свои отношения не комментировали, а потому фанаты утомились строить догадки и по крупицам собирать информацию на эту тему. Затем страсти поутихли и поклонники предположили, что романтическая история Тины Кароль и ее воздыхателя сошла на нет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась загаром в крохотном купальнике и произвела фурор в соцсетях.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских показала фанатам наряд с глубоким декольте и вызвала бурные обсуждения в сети.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась прозрачным нарядам на сцене и покорила публику соблазнительными формами.