Максим Галкин показал свой новый образ поклонникам.

Российский комик и муж Аллы Борисовны не боится экспериментировать со своим внешним видом. На этот раз он решил всех удивить шикарными усами на пол лица. Отметим, ранее такими усами мог похвастаться только композитор Игорь Николаев, бывший муж Наташи Королевой. Но по всей видимости Максим Галкин захотел отнять у него его фишку.

В социальной сети комик опубликовал не один снимок, на котором он позирует уже с усами.

На новом фото Галкин позирует с обнаженным торсом напротив зеркала.

"Вхожу в роль самовлюблённого соблазнителя для кино 🤪 На один кадр уже получилось, или нет? Как блогеры себя в зеркале фотографируют?", - с юмором подписал публикацию Максим Галкин.

Также он пожаловался, что никак не научится фотографировать себя как блогер.

В комментариях пользователи сети отметили, что даже такой необычный образ невероятно идет комику. С ним он смотрится очень привлекательно.

"Так вот кто Вронского играет в новом сериале Netflix “Анна К.»!!!😱, Макс, хорошо, но недостаточно самовлюблен все же🤣🤣🤣 Чувствуется элемент сомнения во взгляде🤪 Вспомни Евдокимовское « совсем наглость потерял»!😀😀😀☝️☝️☝️, Почему опять получился Николаев...🙄🤔, Ой, я просто счастлива видеть Вас, Макс , везде - на экране ТВ , в Ваших видео ... И я уверяю всех - добрейший, милейший из мужчин !❤️ Как я понимаю Аллу !😍, Ну ничего так!!!Для самовлюблённого это в самый раз!🤣🤣Все в образе глазки только на себя!!!😜🤪, Самый обаятельный и привлекательный, играйте себя)))", - написали восторженные комментарии пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев показал раритетную фотографию, где ему только два года.

Также писали, что Максим Галкин высказал о жене Юдашкина, никто не ожидал.

Напомним, что Максим Галкин показал необычное видео.