Шоумен Никита Добрынин показал своим поклонникам трогательное видео со своим сыном.

Шоумен Никита Добрынин не так давно стал отцом. Для него это был очень волнительный момент. Малыша назвали Львом. На своей странице в социальной сети Никита показал трогательное видео с сыном. Новоиспеченный отец показал всю силу своих чувств к малышу, чем умилил поклонников.

Новоиспеченный отец показал всю силу своих чувств к малышу, чем умилил поклонников. На черно-белых кадрах видно, как Никита очень трогательно целует малыша в нос несколько раз. Отец не стал как-либо подписывать столь милые кадры, а просто оставил сердечко.

В комментариях пользователи сети восхитились нежностью проявленных чувств. Многие отметили, что Никита будет замечательным отцом и Даше невероятно с ним повезло. Действительно, Никита выглядит невероятно счастливым.

"На это можно смотреть вечно 😍😍😍, Мілота)))😍
Малюк шукає, щоб йому перекусити 😃, Как красиво смотрится мужчина с ребёнком. Особенно, когда мужчина любит и маму и малыша, Сладусик такой, Бозееее, сладкий зайчик. ❤️ Такое маленькое счастье, он губками так сладко делает, маму наверное ищет 😘, Боже ну какая милота😍😍, На это видео можно смотреть вечность😍😍😍, наймиліше відео за сьогодні 😍, Як це мило...можна дивитися вічність ❤️", - написали восторженные комментарии пользователи сети.

Даша Квиткова первая написала свой комментарий под этим видео. Ведь ей, как матери, невероятно приятно на это смотреть. Хотя многие не верили, что они смогут стать счастливыми и крепкой парой. Но Даша и Никита смогли доказать обратное.

Ранее Hyser писал о том, что Могилевская ошарашила поклонников своим внешним видом.

Также писали, что Вячеслав Соломко рассказал о своем маленьком секрете.

Напомним, что Дарья Квиткова раскрыла постельные проблемы со своим мужем.