В сети появилось свежее фото украинской теннисистки Ольги Янчук и ее бойфренда Жерсона Родригеса. Горячий снимок не оставил фанатов пары равнодушными.

Украинская теннисистка Ольга Янчук опубликовала в своем микроблоге эффектное фото с отдыха. Девушка провела выходные в клубе для отдыха Osocor Residence в компании своего бойфренда, футболистка киевского «Динамо» Жерсона Родригеса. Похоже, влюбленные весело провели время у бассейна.

"Лучшая часть меня. Люблю тебя, моя жизнь", – подписала фото с возлюбленным спортсменка.

Для похода в элитный клуб Ольга выбрала откровенный купальник-бикини черного цвета. Маленькие кусочки ткани, соединенные цепочками, едва прикрывали сексапильные формы Янчук.

Отметим, что микроблог спортсменки буквально завален ее откровенными фотографиями. Ольга обладает прекрасными формами и не стесняется демонстрировать их широкой публике.

Янчук недавно стала мамой. Ее сыну Жерсону-младшему всего 8 месяцев. Однако молодая мама уже вернулась в форму после родов.

Янчук и Родригес вместе уже более двух лет, однако свои отношения они не оформили официально даже после рождения общего сына. Зимой Ольга объявила о расставании с любимым, однако вскоре удалила этот пост. Похоже, влюбленные крепко поссорились, но потом все же помирились.

Как сообщалось ранее, Ким Кардашьян поделилась архивным снимком в мини-купальнике. Вот, как теледива выглядела 20 лет назад.

Hyser также писал, что Леся Никитюк ошарашила поклонников снимком в мини-бикини. Этот купальник ничего не скрывает.