О личной жизни популярного российского комика Гарика Харламова в сети ходит немало слухов. После развода с актрисой Кристиной Асмус, по мнению поклонников, артист заметно преобразился и стал выглядеть привлекательнее.

Впрочем, фанаты убеждены, что причиной внешних метаморфоз юмориста стало не столько получения очередного свидетельства о разводе (брак с Асмус был для него вторым). Его подозревают в романе с коллегой по сериалу «Гусар» Екатериной Ковальчук. Официально свои отношения они не комментируют, но фото на похожих локациях в Instagram периодически выдают то, что они проводят время вместе.

Более того, однажды Екатерина разместила кадр, на котором особо внимательные пользователи соцсетей рассмотрели любимую игровую приставку Гарика Харламова.

А одну из новых публикаций в микроблоге он посвятил своим хейтерам и всем, кого не устраивает его внешность/шутки/образ жизни и т.д.

На фото Гарик Харламов позировал в стильном черно-белом наряде, а для максимальной эффектности образа он изобразил пальцами на руке оригинальный жест. В подписи он отметил: "Фотокарточка с посылом...". К слову, в роли его личного фотографа выступил солист группы "Непара" Александр Шоуа.

Гарик Харламов. Фото: Instagram

В комментариях к посту гости страницы оказались не менее оригинальны, чем знаменитый артист:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус похвасталась отдыхом в Индонезии.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники раскритиковали образ Филиппа Киркорова и порекомендовали ему сменить "цвет".

Напоминаем, что Максим Галкин похвастался шаловливым фото Аллы Пугачевой и вызвал бурную реакцию соцсетей.