Мадонна продолжает шокировать публику своими откровенными образами и романтическими отношениями с молодым бойфрендом. Новое видео звезды вызвало бурное обсуждение в сети.

62-летняя Мадонна поделилась с фолловерами новой фотосессией и видеозаписью. К чему были приурочены съемки, звезда не сообщила. Но, возможно, она снимает новый клип. Съемка проходила в комнате с минималистичным дизайном. Певица позировала на фоне белых стен и оригинального ковра с изображением леопарда с гитарой в руках.

Для съемки Мадонна выбрала весьма откровенный и молодежный образ. Она появилась перед камерой в кожаном мини-платье и куртке косухе черного цвета. Образ звезды дополнили колготки в сетку, темные очки и массивные украшения (кольца на пальцах и подвеска в виде креста на шее). Свои длинные белокурые волосы артистка оставила распущенными. Отметим, что в таком виде исполнительница не выглядит на свой возраст – ей не дашь более 40-ка лет.

«Молодится» исполнительница не только ради своих фанатов. Сейчас Мадонна состоит в отношениях с танцовщиком Ахламаликом Уильямсом, которому всего 27 лет. Он не просто годится в сыновья легендарной исполнительнице, он всего на два года старше старшей дочери Мадонны Лурдес.

Кстати, на свежем видео запечатлен и эффектный поцелуй влюбленных. В кадре видно, как после поцелуя с артисткой Ахламалик выдыхает дым, который вдохнула в него Мадонна.

Напомним, Мадонна была замужем дважды: за Шоном Пенном и Гаем Риччи. Легендарная певица является многодетной матерью. Она воспитывает шестерых детей: дочь Лурдес от актера Карлоса Леона, сына Рокко от Гая Ричи, а также усыновленного сына Дэвида и удочеренных дочерей Чифундо, Стеллу и Эстер.

Как сообщалось ранее, фанаты во всем мире скорбят: ушла из жизни легендарная певица.

Hyser также писал, что Максим Галкин показал огромные плоды Аллы Пугачевой. Вот это удивила Примадонна.