Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова улетела на отдых в Грецию. Артистка изо всех сил наслаждается прелестями заграничного курорта и настолько воодушевилась, что даже продлила отпуск еще на неделю.

С кем именно релаксирует танцовщица – неизвестно. Но если верить ее словам, то компанию ей составляет новый возлюбленный, который пришел на смену бойфренду по имени Олег.

Анастасия Волочкова активно размещает посты, которыми пытается убедить публику в том, что она невероятно счастлива и снова влюблена. Не забывает одиозная прима демонстировать и акробатические таланты, постоянно растягиваясь в шпагатах и акробатических композициях.

Так, в одной из новых публикаций артистка предстала в пестром купальнике и подтвердила свое звание «королевы шпагатов». Она отметила: "Вы знаете, как я люблю ровный загар, без белых полос на теле, которые оставляют почти все купальники😞😞 С собой в путешествия я беру больше десятка разных купальников".

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

А затем продолжила фотосессию, но уже в цветастом боди:

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры возмутились тому, что Анастасия Волочкова с годами становится все более раскрепощенной и утомляет откровенными фотосессиями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, сама балерина считает, что все критические замечания ей пишут завистники, возмущенные ее успешностью и материальным благосостоянием.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова позировала в странном купальнике и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович надела соблазнительный купальник и похвасталась пышными формами.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, как завтракает огурцами и черной икрой.