Состояние сына певца Стаса Пьехи резко ухудшилось.

В семье российского певца Стаса Пьехи произошло большое горе. Его маленького сына по имени Петр жестоко избила соседка. Мальчику только исполнилось семье лет. А недавно его состояние значительно ухудшилось.

Сам Стас говорит о том, что состояние ребенка не улучшается после нападения. Мальчик все еще находится на реабилитации. Кроме этого, сын стал хуже себя чувствовать: с самого утра мальчика тошнит, а также мучает сильная головная боль.

"Петю сейчас выписали из больницы. С утра у него началась тошнота, головокружение, бывают головные боли, иногда немного покачивает. Три дня назад, когда сына выписали, его стошнило. Мы на связи с врачами, сын проходит реабилитацию", — рассказал Пьеха.

Кроме того Стас намерен добиваться справедливости по отношению к своему сыну. Поэтому хочет, чтобы соседка ответила по всей строгости закона за избиение его сына.

Певец хочет, чтобы эта ситуация стала примером для всех, кто захочет когда-нибудь поднять руку на ребенка. В результате нападения соседки сын певца получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и бедра. После нападения на место была вызвана полиция, только она смогла угомонить разбушевавшуюся женщину.

Сама нападавшая заявила о том, что она якобы тоже получила травму спины и у нее вообще сломан позвоночник. Остается вопрос, как тогда она смогла носиться по своему участку и кричать на детей. Женщина явно была не в себе и ее поведение повлекло такие трагические последствия.

Также женщина нанесла удары теще Стаса Пьехи в тот момент, когда она хотела защитить маленького Петю.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев показал фото, где ему 2 года.

Также писали, что супруга Виктора Павлика рассказала, как была его самой преданной фанаткой.

Напомним, что Леся Никитюк похвасталась дорогой покупкой.