Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко продолжает делиться с фанатами яркими снимками из Италии. На этот раз девушка отдыхала у бассейна в платье без нижнего белья.

Как мы уже писали, Соня Евдокименко, единственная внучка Софии Ротару, проводит свой отпуск в Италии. В этой поездке девушку сопровождают ее родители Руслан и Светлана Евдокименко, а также ее бойфренд Денис Жаданов.

В микроблоге Сони то и дело появляются новые фото и видео из поездки в прекрасную страну. На этот раз красавица показала своим фолловерам, как она отдыхает у бассейна. Удивительно, однако для отдыха у бассейна Соня выбрала вовсе не купальник. Вместо этого девушка позировала в легком платье салатового оттенка. Под этот наряд Соня не стала надевать бюстгальтер, что не осталось незамеченным ее поклонниками. Впрочем, фанаты как обычно осыпали свою любимицу комплиментами, отметив ее красоту и чувство стиля. Отметим, что свой летний образ Соня дополнила только колье на шее и нежным макияжем. Выглядела девушка просто замечательно и очень элегантно.

Напомним, еще в прошлом году Соня встречалась с французским бизнесменом Марко Дюменилем. Однако после разрыва с возлюбленным девушка горевала недолго. Уже через несколько месяцев она представила поклонникам своего нового бойфренда, которым оказался украинский бизнесмен Денис Жаданов. Соня уже успела познакомить нового избранника со своими родными. Говорят, София Ротару одобрила выбор внучки, однако не советует ей рано выходить замуж. Легендарная исполнительница порекомендовала своей 20-летней внучке сначала получить образование, а потом уже думать о замужестве. Отметим, что сейчас Соня учится в Америке. Девушка также пытается строить карьеру певицы и модели.

Как сообщалось ранее, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко поделилась снимками со свадьбы. Короткое платье едва прикрыло интимные места красавицы.

Hyser также писал, что внучка Софии Ротару позировала на фоне морского пейзажа. Девушка показала свои «рапаны» в купальнике.