Настя Каменских и Потап отправились отдыхать на яхте. В отпуске звездных супругов сопровождают их мамы.

Оригинальное семейное фото появилось в микроблоге Насти Каменских. В кадре звезда запечатлена вместе со своим мужем Потапом, своей мамой Лидой и свекровью Любовью. Интересно, что до этого момента родители рэпера не появлялись на фотографиях в микроблоге певицы.

«Я выросла в очень доброй, заботливой, полноценной и полной любви семье! Семья для меня всегда будет стоять на первом месте❤️ А наши улыбки, путешествия и впечатления - самыми незабываемыми моментами в жизни! Сейчас будет очень стандартно написано, но цените, любите и оберегайте друг друга», - подписала фото Настя.

Этот снимок был сделан в хорватском городе Комижа. Сюда звездная компания приплыла на яхте. Как мы уже писали, Потап и Настя решили провести свой отпуск в этом году на яхте у берегов Хорватии. В этой поездке их сопровождает большая компания родных и друзей.

На фото Настя запечатлена в белой мини-юбке и розово-оранжевой блузе. Она улыбается и обнимает свою маму. Мама Насти позирует в белых укороченных брюках и принтованной блузе. Рядом с ней стоит мама Потапа. Она одета в белый комбинезон и топ. Сам рэпер выбрал для летней прогулки желтую рубашку и белые шорты. Вся компания на снимке выглядит счастливой.

Говорят, родители Потапа сразу приняли Настю Каменских в свою семью, подружились они и со сватами. Родители рэпера не винили певицу в том, что распался первый брак их сына с Ириной Горовой. Напомним, этот союз просуществовал 14 лет. Потап и Ирина воспитывали общего сына Андрея и дочь Горовой от предыдущих отношений. После развода экс-супруги остались друзьями и продолжают работать вместе.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских поделилась откровенным фото в бикини.

Hyser также писал, что Настя Каменских выложила в сеть постельное фото с Потапом. Совсем стыд потеряла!