Певица Вера Брежнева показала свою подросшую дочь.

Вера Брежнева является не только популярной исполнительницей, но и счастливой мамой. Не так давно она показала то, как подросла ее дочь Сара. Девушка отлична выглядит и уже совсем скоро догонит свою звездную маму.

Сейчас младшая дочь артистки отдыхает в Греции, о чем Брежнева рассказала в сторис своей страницы в Instagram. Знаменитость разместила снимки с девочкой, которая находится на острове Миконос. На фотографии Сара позирует вместе с известным турецким шеф-поваром Нусрет Гекче.

"Скучаю по своим девочкам, особенно по младшей", — подписала фото звездная мама.

При этом многие фанаты отмечают, что Сара заметно подросла и совершенно не выглядит как одиннадцати летняя девочка. А вот сама Вера Брежнева активно показывает то, что для нее Сара совсем еще ребенок. Она не хочет, чтобы Сара так быстро взрослела.

"какая красотка 🤤😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻, Ого класс ,я в шоке ❤️🔥, Красотка просто шикарная❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Красотка!!!!!!!!!!!!! 😍😍😍😍, Великолепна!!! А этого человечка рядом вроде уже где-то видели 😄😄,
как круто!!🔥❤️фотка очень красивая", - написали преданные поклонники в комментариях под фото

На снимке Сара позирует в довольно коротком платье которое отлично подчеркивает ее фигуру. Также девушка носит очки. Но это ни чуть не портит ее внешний вид.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева показала игривые кадры вместе со своим мужем Константином Меладзе.

Также писали, что Лорак показала провокационные фото у бассейна.

Напомним, что Вера Брежнева показала свою фигуру в купальнике.