Украинская ведущая Леся Никитюк показала себя на водном мотоцикле.

Ведущая Леся Никитюк сейчас находится на отдыхе и не забывает делиться со своими поклонниками новыми фото и видео. На этот раз она показала себя в соблазнительном купальнике, сидя на водном мотоцикле. Отменим, фигуре Леси Никитюк может позавидовать практически любая девушка. Потому что она действительно просто шикарно выглядит.

На новом снимке поверх купальника Никитюк также набросила белую рубашку. Свой образ она также украсила кепкой оливкового цвета. В целом образ смотрелся очень и очень соблазняюще.

"І скутер зразу подорожчав😂 Привіт вам з Міконоса👋", - подписала свой новый снимок Леся Никитюк.

Многие поклонники отметили, что на этом фото девушка получилась как никогда прекрасна. Фанаты, как обычно, не смогли пройти мимо длинных ног ведущей.

"Как гармонично слились эти две шикарные красотки 😍, З першого погляду подумала,що Оля Полякова) ніжки 🔥🔥🔥, Какая у Вас шикарная фигурка😍😍😍🔥🔥🔥 Вы просто бомба 💣 Девушка👌😍❤️, Классная как всегда 😍😍, Лесюня ти молодчинка❤️ /коня на скаку остановиш, в гарящюю избу войдёшь /❤️, Бож яка краса🔥🔥/, Ніхто не дивиться на скутер😂🔥, Бомба 🔥🔥😎 Дуже круто 🔥🔥🔥, Вот вроде села типа секси👏а всё равно юмор прёт и хочется улыбаться , смотря на фото😂🔥, Та ладно🔥🔥🔥Привет Миконосу, была моложе и тоже там тусила❤️", - написали пользователи сети под новым фото.

Отметим, фанаты всегда очень бурно реагируют на фото Леси Никитюк. Они оставляют сотни положительных комментариев. Леся также периодически и сама отвечает своим поклонникам.

Ранее Hyser писал о том, что стало известно о состоянии семилетнего сына певца Стаса Пьехи.

Также писали, что Тина Кароль похвасталась перед поклонниками очень пикантной позой.

Напомним, что украинская теннисистка похвасталась новыми фото в купальнике.