Леся Никитюк показала загорелое тело в бикини и сообщила поклонникам приятную новость. Звезда стала вторым человеком в стране после президента.

Instagram опубликовал рейтинг Top Influencers. В Украине этот ТОП возглавил президент страны Владимир Зеленский, а второй стала Леся Никитюк. Об этом теледива сообщила фолловерам в своем микроблоге.

«Я друга в рейтингу Top Instagram Influencers in Ukraine☺️ - Я друга людина після Президента😌😀🍾🍾🍾», - написала Леся.

Отметим, что в Instagram на Никитюк подписано 3,7 миллиона человек. Звезда решила поблагодарить своих поклонников.

«Чорт забирай… мені дуже приємно! Дякую вам мої #Лепідписники ви в мене найдобріші і найфортовіші в світі! А ше у вас ніколи не буде проблем, бо моя сторінка фортова і приносить удачу! Обнімон❤️❤️❤️», - добавила теледива в комментариях в своему посту.

Данный пост Леся сопроводила своим откровенным снимком. Позировала теледива в бикини анималистической расцветки. Купальник с «хищным» принтом подчеркнул ровный загар звезды экрана. Позировала Леся лежа на полосатом шезлонге. Пляжный образ знаменитости дополняла белая шляпка.

Поклонники осыпали свою любимицу комплиментами. Они любят Лесю не только за красоту, но и за ее чувство юмора, которое звезда демонстрирует даже в экстремальных ситуациях.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк задумалась о своей личной жизни. Звезда рассказала, какого мужчину видит рядом с собой. Список требований поражает.

Hyser также писал, что Леся Никитюк похвасталась пышными формами. Украинская теледива составила конкуренцию Ким Кардашьян.