Оля Полякова показала фанатам, как выглядят ее родители. На кого похожа исполнительница, на маму или на папу?

Сегодня свой день рождения отмечает мама Оли Поляковой Светлана. В честь этого события Суперблондинка опубликовала в своем микроблоге фото именинницы и трогательный пост.

«Мамочка с днём рождения! Будь здорова и очень счастлива, энергична и подвижна! Ты любима всеми нами и своим мужчиной, ты вдохновляешь мня, и даёшь надежду , что после 60 жизнь ещё есть😂и она полна радостей и удовольствий! Ура!» - написала Оля.

Поклонники Поляковой присоединились к ее поздравлениям, а также осыпали именинницу комплиментами. Они отметили, что Светлана выглядит просто потрясающе, ей не дашь больше 40-ка лет.

Также Оля опубликовала фото своей мамы с импозантным мужчиной. Многие предположили, что это отец исполнительницы. Однако, это не так.

Как призналась Полякова в одном из интервью, ее родители развелись, когда она была маленькая. Вскоре мама Оли вышла замуж во второй раз. Отчим воспитал дочь своей супруги, как родную. Не удивительно, что Оля называет отчима отцом. Светлана вместе со вторым мужем-дипломатом живет в Москве, так что с дочерью она видится нечасто. И все-таки свой день рождения Светлана решила отметить в Украине, в доме своей дочери, где ее ждали цветы от зятя, роскошный стол от дочери и поздравления от внучек.

Кстати, свой музыкальный талант Оля унаследовала именно от родного отца. Правда, недавно звезда призналась, что ходит к психологу, с которым прорабатывает детские травмы. Одной из таких детских травм Оля считает то, что родители не поддерживали ее в желании стать певицей.

Как сообщалось ранее, дочь Оли Поляковой показала свою роскошную спальню. Маша позировала перед зеркалом в нижнем белье.

Hyser также писал, что Оля Полякова показала лицо без макияжа. Фанаты не узнали свою любимицу.