Хотя Игорь Николаев и Наташа Королева давно не вместе, их отношения продолжают будоражить публику.

Игорь Николаев и Наташа Королева были самой красивой парой российского шоу-бизнеса 90-х. Она – молодая и красивая певица, он – талантливый и харизматичный композитор. Ради Королевой Николаев развелся со своей первой женой Еленой Кудряшовой, которая подарила ему дочь Юлию. Брак Николаева и Королевой продлился почти 10 лет. Игорь писал для Наташи хиты, включая «Дельфина и Русалку».

Скриншот Instagram

В 2001-ом мир шоу-бизнеса шокировала новость о разводе пары. Фанаты рыдали, что распался этот тандем творческих людей. Как оказалось, Русалка променяла Дельфина на Тарзана. То есть, Королева променяла Николаева на стриптизера Сергея Глушко. Говорят, этим поступком Наташа разбила сердце Игоря.

Свадьба певицы и стриптизера состоялась в 2003-ем, всего через два года после развода с композитором. Никто не верил в долговечность этого союза. И тем не менее, брак Натальи и Сергея длится уже 18 лет. Звездные супруги воспитывают сына Архипа. Впрочем, в прошлом году брак знаменитостей едва не развалился из-за измены Тарзана. Пока Королева была на гастролях, стриптизер завел интрижку с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Впрочем, узнав об измене, Наталья смогла простить неверного супруга.

Что касается Николаева, то в 2010-ом он женился в третий раз. Его избранницей стала начинающая певица Юлия Проскурякова. Их брак длится уже 11 лет, у звездных супругов подрастает дочь Вероника.

Кажется, Дельфин и Русалка счастливы с новыми избранниками. Однако давние фанаты продолжают «сводить» их вместе.

Как сообщалось ранее, Игорь Николаев показал свое детское фото. Весь в папу!

Hyser также писал, что Максим Галкин отпустил усы и стал похож на Игоря Николаева.