Анастасия Волочкова продолжает наполнять свой микроблог эффектными фото и видеоматериалами из Греции. Звезда наслаждается отдыхи и демонстрирует свою фигуру в купальниках.

Как мы уже писали, этим летом вместо Мальдив или Турции, где обычно отдыхает Анастасия Волочкова, она отправилась покорять Грецию. Фанаты подозревают, что балерина просто не может позволить себе отдых на элитных курортах, поэтому ограничилась скромное поездкой в Грецию.

Впрочем, это не мешает скандальной балерине исправно пополнять свой микроблог новыми видеороликами и фотографиями с отдыха. Большинство контента в аккаунте звезды – ее нескромная фигура в купальниках.

Так, на свежем снимке Волочкова нежится в бассейне с панорамным видом. Звезда, одетая в купальник-бикини лилового цвета, запечатлена спиной к камере. Внимание фолловеров привлекли длинные ножки Анастасии и ее упругие ягодицы. Отметим, что хотя Волочкова уже не является примой-балериной Большого театра, она поддерживает свое тело в форме, тренируясь в личной балетной студии, которая расположена в ее роскошном особняке.

«Ну я поплыла😂», - кратко подписала снимок Анастасия и даже не стала отключать к нему комментарии.

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова выгнулась в неприродной позе. Фанаты все равно не оценили фигуру балерины.

Hyser также писал, что Анастасия Волочкова похвасталась фигурой в купальнике. Фолловеры раскритиковали фото в пух и прах.