Украинская певица и ведущая Надя Мейхер показала провокационный внешний вид.

Надежда Мейхер любит удивлять своих поклонников и потому на своей странице в социальной сети выкладывает новые снимки и рассказывает о своей жизни. Стоит сказать, что несмотря на возраст Мейхер отлично выглядит. Она активно занимается разработкой своей линии одежды. Также она не забывает про сцену.

Периодически она выступает перед зрителями, но это стало, скорее, исключением. Также Надежда Мейхер активно принимает участие в различных шоу в качестве ведущей и участницы.

На этот раз она продемонстрировала себя в черных мини-бикини перед зеркалом.

Мейхер позировала в кадре в профиль, демонстрируя пышную грудь, не помещающуюся в чашки лифа. Артистка оставила фото без комментариев.

Надежда Мейхер порадовала своих поклонников провокационным кадром в купальнике, который еле сдерживал ее грдь, фото: скриншот

Отметим, Мейхер родилась в 1982 году в Хмельницкой области. После окончания Хмельницкого педагогического училища поступила в колледж имени Константина Ушинского при Киевском университете имени Бориса Гринченко на факультет английского языка, а в 2000 году дебютировала в качестве солистки группы "ВИА Гра", проработав в коллективе с перерывами до 2011 года.

После этого она активно занялась своей сольной карьерой. Но она была уже не столь удачна. Но все равно обзавестись своей армией поклонников Мейхер все таки смогла. Потому что у нее действительно уникальные вокальные навыки, которыми не каждый может похвастаться.

Ранее Hyser писал о том, что Надежда Мейхер показала свои лицо с близи, поклонники ахнули.

Также писали, что Мейхер показала своим поклонникам очень интересную репетицию.

Напомним, что менеджер Поляковой слил ее постельное фото.