Алина Гросу в очередной раз поделилась снимками с отдыха со своим супругом

Алина Гросу — одна из известнейших украинских исполнительниц, за жизнью которой наблюдает огромное количество поклонников. Недавно в сети появились фотографии того, как она вместе со своим любимым Романом Полянским развлекались в компании дельфинов. Фотографии, на которых это запечатлено опубликовал Instagram-аккаунт "zirkovyi_shlyah".

Так, в профиле были опубликованы сразу несколько снимков с отдыха звездной пары. На первой фотографии Гросу и Поляснкий оседлали дельфинов, на остальных снимках и видеоролике они плавают и развлекаются с морскими млекопитающими. Кроме того, на одной из фотографий запечатлен еще и морской котик.

Алина свой отдых прокомментировала следующим образом: "Спасибо за невероятные эмоции волшебным дельфинам. Мы с семьей счастливы до невозможности", — написала певица в социальных сетях.

Комментаторы, однако, снимки по достоинству оценить не смогли, акцентировав на странной внешности певицы: "Шо у нее на голове"; "Дельфинов жалко"; "Что произошло с ее внешностью? Она изменилась как то?! Пластика что ли?"; "Какое-то у нее лицо ненастоящее, и волосы ужасно выглядят. Но счастливые". "Боже что у нее на голове как будто мочалка!!"; "А на вид лет под 40 … какая-то другая"; "Как же жаль дельфинов и горько удивляет тот факт, что украинские "селебритис" не считают нужным интересоваться экологическими и зоозащитными трендами", — пишут пользователи Instagram.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Леся Никитюк показала, как оседлала водный мотоцикл.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль продемонстрировала в сети весьма пикантную позу.

Также "Hyser" писал, что украинская теннисистка похвасталась пляжным фото.