Певец опубликовал в сети забавный видеоролик о семейной жизни

Известный и популярный как в России, так и в Украине певец Валерий Меладзе в уже долгое время пребывает в браке с актрисой, телеведущей и певицей Альбиной Джанабаевой и, судя по всему, доволен своей семейной жизнью. Не так давно у звездной пары родилась дочь Агата, и Меладзе опубликовал в своем официальном профиле в Instagram комедийный скетч по этому поводу.

Так, в его профиле появился видеоролик, на котором Валерий и Альбина долго и тщательно готовятся к совместному романтичному вечеру, подбирая наряды, начищая обувь и нанося макияж. Однако, стоит только паре подготовиться и расслабиться, как за кадром слышится детский плач, и родители бегут его успокаивать. " Десятая попытка выпить шампанское при свечах", — подписал видеоролик Валерий.

Пользователей сети позабавил данный видеоролик и они оставили множество положительных комментариев: "Классно😂. Поэтому если дома, то без долгих сборов, иначе фиаско😂";"В этом деле долгие сборы лишнее"; "С детьми жизнь превращается в приключенческий роман"; "Ой Валерий, Вы шикарен!!!! Жена бомба. С рождением дочки, формы округлились там где нужно. Лучшая. А декольте и бюст, глаз отвести не могу.🔥👏Как всегда семья на высоте", — пишут комментаторы.

Напомним, недавно первая и вторая супруги Валерия Меладзе вступили в заочную перепалку, после того как Альбина Джанабаева высказалась о любви и совести, которые, по ее мнению, правят миром. Бывшая же жена певца Ирина Меладзе сочла размышления Джанабаевой смешными, указав на то, что мерилом совести является стыд, таким образом, намекая на то, что у второй супруги Меладзе стыд отсутствует.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Леся Никитюк показала, как оседлала водный мотоцикл.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль продемонстрировала в сети весьма пикантную позу.

Также "Hyser" писал, что украинская теннисистка похвасталась пляжным фото.