В микроблоге популярного российского шоумена Максима Галкина появились трогательные кадры с участием его наследника и любимой супруги.

Артист часто радует фолловеров интересными фотоотчетами о своей звездной жизни, а также провоцирует хейтеров на активное обсуждение его личной жизни.

Так, Максим Галкин запечатлел своего сына Гарри и его племянницу Клавдию (дочь Кристины Орбакайте и внучку Аллы Пугачевой) во время сборов и дальнейшего похода в магазин, расположенный в поселке Грязь. Попала в кадр и Примадонна, которая сопровождала звездных родственников, отправившихся за покупками.

В магазине Гарри внимание Гарри Галкина привлекли плоскогубцы, и он подробно рассказал именитому отцу, зачем ему нужен этот инструмент. Как выяснилось, сын Галкина и Пугачевой задался целью помочь Клаве с открытием сейфа.

По словам 7-летнего мастера-самоучки, он внимательно изучил объект будущего взлома и знает, как добиться желаемого результата. К слову, Алла Борисовна также сделала несколько приобретений. Ее выбор пал на семена цветов для сада.

В подписи к видеоролику юморист не без гордости отметил: "Хозяйственный... Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин 🤗👨🏻‍🔧":

В комментариях к посту фолловеры знаменитой семьи не скупились на комплименты и сошлись во мнении, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой растут очень воспитанными и скромными:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин кардинально сменил имидж и показал, как с помощью усов очаровывает Пугачеву.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин засыпал комплиментами 62-летнюю супругу Валентина Юдашкина.

Напоминаем, что Кристина Орбакайте показала, как подросла внучка Аллы Пугачевой и вызвала восторг соцсетей.