Экс-супруга популярного украинского шоумена Владимира Остапчука Елена Войченко дала откровенное интервью журналисту Славе Демину. Она рассказала о стереотипах, через призму которых долгое время ее воспринимала публика.

Бывшая жена шоумена призналась, что многие сравнивали ее с «содержанкой», которая полностью финансово зависела от успешного супруга. Но на самом деле у нее был и есть свой источник дохода: «Я работаю официально с 2007 года. Вообще я работала всегда. У меня педагогическое образование. Я педагог-филолог».

Елена Войченко отметила, что определенное время она работала преподавателем в университете на факультете иностранных языков, но получала очень маленькую заработную плату: «Я работала до 2010 года и тогда пяти тысяч не было».

Елена Войченко. Фото: Instagram

Затем она она поступила в аспирантуру и начала писать кандидатскую диссертацию. Параллельно она начала зарабатывать на жизнь фрилансом – делала переводы для одного из каналов. Позже она устроилась на еще один канал, с которым она работает до сих пор.

С 2020 года Елена Войченко – начальник отдела переводов и корректуры в крупной международной компании. По словам матери детей Владимира Остапчука, она устроилась на еще одну работу, поскольку у нее увеличилось количество финансовых обязательств после развода.

К слову, большинству зрителей показалось, что Слава Демин во время беседы с Еленой Войченко был необъективен и предвзято относился к своей гостье:

Комментарии зрителей с YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что бывшая и нынешняя супруги Валерия Меладзе устроили словесную перепалку в сети.

Также наш портал рассказал о том, что новая девушка Андрея Богдана похвасталась квартирой, вызвав бурную реакцию пользователей соцсетей.

Напоминаем, что экс-жена звездного футболиста рассказала о серьезных ухудшениях здоровья и материальных проблемах.