Леся Никитюк порадовала поклонников новыми снимками с отдыха. Теледива показала свою стройную фигуру в оригинальном купальнике.

В последнее время микроблог Леси Никитюк исправно пополняется яркими снимками с отдыха. Лето – период отпусков и межсезонья на ТВ, поэтому теледива смогла устроить себе отдых.

Так, Никитюк поделилась с фанатами снимками, на которых запечатлена во время водной прогулки. Каталась звезда на сапе, поэтому позирует на фото с веслом.

Для водной прогулки Леся выбрала купальник оригинального кроя. Монокини розово-голубого оттенка подчеркивало стройные формы теледивы. Нежная расцветка купальника практически сливалась с загоревшим телом знаменитости. Свой пляжный образ Леся дополнила козырьком от солнца, а свои волосы оставила распущенными.

На первой из опубликованных фотографий Леся запечатлена во весь рост лицом к фолловерам. Поэтому фанаты смогли оценить стройную фигуру своей любимицы и ее плоский животик. А на втором снимке Никитюк позирует спиною к фотографу, давая возможность оценить свои округлые прелести сзади. Отметим, что в последнее время Леся часто использует этот ракурс, пытаясь составить конкуренцию Ким Кардашьян.

«На чиле», - кратко подписала снимки Никитюк.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк похвасталась загоревшим телом в мини-бикини. Теледива сообщила фанатам приятную новость.

Hyser также писал, что Леся Никитюк продемонстрировала позу «наездницы», оседлав скутер. Вот это кадры!