Знаменитая исполнительница и экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер разместила на странице своего микроблога фото, вызвавшее бурную реакцию в сети.

Артистка позировала в соблазнительном купальном лифе цвета хаки на тонких бретелях. Эффектности кадру придало то, что «прелести» ее фигуры были видны невооруженным взглядом. Как известно, она находится в Италии, где наслаждается отдыхом и роскошными пейзажами, и на забывает при этом радовать фанатов яркими фотосессиями.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

В коментариях к посту фолловеры оценили пляжный образ артистки многочисленными восторженными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Около двух недель назад Надежда Мейхер написала в своем микрблоге о том, что в последнее время много и самоотверженно трудилась, а потому у нее совершенно не было времени на полноценный отдых.

Однако сейчас у нее такая возможность у нее появилась и она решила использовать ее полностью: "Около двух лет из проекта в проект (кино, телевидение, творческая мастерская 🖤, гастроли, Опера))... Теперь могу позволить себе отпуск 😂".

К слову, микроблог Надежды Мейхер пестрит фотодоказательствами того, что она по праву считается одной из самых женственных и привлекательных представительниц современного шоу-бизнеса с четвертым размером "женской гордости":

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер заинтриговала поклонников кадрами с репетиции.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу похвасталась кадрами, сделанными во время посещения дельфинария.

Напоминаем, что Потап умилил соцсети эффектным снимком с Настей Каменских.