Как правило, знаменитые артисты не любят тратить свои кровно заработанные деньги в ресторанах, но при этом за чужой счёт даже отказываются от диеты. Иное дело Николай Басков, который со слов организаторов концертов, не только платит всегда за себя на гастролях, но и угощает очень часто других. Вот только, видимо, пандемия коронавируса сказалась и на его финансовом благосостоянии.

Так, один из последних постов "Золотого голоса России" Николая Баскова в социальной сети Instagram описывает его ужин в компании народного артиста РСФСР Льва Лещенко и его прекрасной супруги Ирины. На новом видео все собравшиеся проводят летний вечер в прекрасном настроении и улыбчиво шутят в камеру.

"Ну вот пришли в ресторан. Не могу понять, что же мне заказать, Лев Валерьянович?" - в игривой манере поинтересовался Басков у своего старшего коллеги по шоу-бизнесу, на что получил ответ, что "на халяву можно отвести душу по-полной".

"Коля, заказывай все, что хочешь. Я плачу. Шутка", - улыбаясь сказал Лещенко. При этом его супруга была несколько смущена подобной щедростью.

Под публикацией "натуральный Блондин" порадовался, что наконец-то нашел человека, который согласился его содержать.

"Ура! Нашел спонсора!" - написал он.

Многочисленная аудитория Николая Баскова с восторгом восприняла ироничное видео, а в комментариях некоторые фолловеры даже начали в шуточной форме предлагать свои услуги спонсорства в обмен на какие-либо задания от знаменитого российского музыканта.

Отметим, что в последнее время Николай Басков, похоже, пустился во все тяжкие - именно так со стороны выглядит его поведение, которое он практически постоянно демонстрирует на публике. Совсем недавно исполнитель "Шарманки" так разошелся на вечеринке в Каннах, что под музыку вскочил на стул, схватил огромную бутыль дорогущего шампанского и сделал несколько очень внушительных глотков. При этом сидевший напротив Лев Лещенко от неожиданности происходящего просто обалдел.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как выглядит Григорий Лепс без грима и очков.

Также наш портал сообщал, что знаменитый российский шансонье Михаил Шуфутинский готовится стать отцом на восьмом десятке лет.

Напоминаем, что Игорь Николаев резко ответил хейтерам, обидевшим его маленькую дочь.