Андрей Данилко рекламирует кредитную компанию, которая вымогает деньги у украинцев. Артист попал в неприятную ситуацию.

Андрей Данилко, артист, создавший образ Верки Сердючки, в образе своей сценической героини снялся в рекламе компании «УкрПозика». Эта контора предлагает украинцам оформить кредит, однако не все в деятельности этой компании «чисто и прозрачно».

Украинцы часто верят любимым артистам и начинают покупать продукты или пользоваться услугами тех компаний, которые рекламируют знаменитости. Так, реклама «УкрПозики» обещает клиентам мизерные процентные ставки. Однако, если поискать информацию на их сайте, то оказывается, что кредиты до 23 тысяч гривен они выдают под 12 285% годовых. Не удивительно, что, связавшись с такой компанией, украинцы в скором времени погрязнут в долгах.

Однако компания «Инстафинанс», которая владеет «УкрПозикой», в своих махинациях пошла дальше. Она вымогает долги у украинцев, которые не брали кредитов в их конторе. Жертвой такой схемы стал киевлянин Евгений.

Он утверждает, что не брал кредит в «УкрПозике» и не предоставлял свои персональные данные третьим лицам. Однако в прошлом месяце мужчина начал получать десятки звонков в день с разных номеров. Собеседники утверждали, что Евгений взял кредит и вовремя его не погасил. Похоже, личными данными мужчины воспользовались мошенники. Проверив свою кредитную историю, Евгений обнаружен, что на нем «висит» долг. Теперь мужчина будет обращаться в правоохранительные органы, чтобы «обелить» свою кредитную историю и выяснить, кто оформил кредит от его имени.

Как сообщалось ранее, Андрей Данилко болен. Артист рассказал о своем состоянии.

Hyser также писал, что стало известно, где проходит лечение Андрей Данилко. Какой диагноз у любимого артиста?