Внучка знаменитой украинской исполнительницы Софии Ротару показала, как прошло празднование 74-летия ее именитой бабушки.

Так, стало известно, что именинница в сопровождении сына Руслана Евдокименко, его супруги Светланы и внучки Софии отправилась в Италию. Звездное семейство провело вечер в одном из местных итальянских ресторанов. Родственники поздравили артистку и преподнесли ей оригинальный торт с одной свечой.

Скриншот со страницы Софии Евдокименко в Instagram

Скриншот со страницы Софии Евдокименко в Instagram

Скриншот со страницы Софии Евдокименко в Instagram

Скриншот со страницы Софии Евдокименко в Instagram

Позже София Евдокименко пояснила, почему на праздничном ужине не было ее брата и внука Софии Михайловны – Анатолия. Девушка рассказала, что он был занят на концерте – выступал с диджейским сетом. Но затем в микроблоге Евдокименко-младшего появился кадр, которым он сообщил, что тоже прилетел в Италию.

Скриншот со страницы Анатолия Евдокименко в Instagram

Не забыли о дне рождения Софии Ротару и ее коллеги по шоу-бизнесовому цеху. В том числе, певица Ани Лорак обратилась к эстрадной диве и назвала ее «королевой сердец». В качестве илюстрации к поздравлению она выбрала их совместное фото:

Скриншот Instagram

Не преминула поздравить Софию Михайловну и ее главная конкурентка по сцене (по крайней мере, долгие годы публика судачила об их «дружеских» отношениях) Алла Пугачева:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, как внучка Софии Ротару похвасталась отдыхом на элитном курорте с новым парнем.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару была замечена без прически и грима на публике, что вызвало недоумение в сети.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару надела стильный наряд и похвасталась идеальными формами во время прогулки по городу.