Наследница «суперблондинки» украинской эстрады Оли Поляковой похвасталась кадрами оригинальной фотосессии. Маша Полякова предстала на фото в образе девушки-вампира.

Стоит отметить, что в последнее время она часто удивляет фолловеров творческими экспериментами и демонстрирует публике свое умение перевоплощаться и менять имидж. Фотокомпанию Поляковой-младшей составил молодой человек, который, судя по образу, стал ее «жертвой».

В подписи к снимку Маша поинтересовалась у фолловеров, нравится ли она им в подобном амплуа, но их мнения разделились. Одни призвали ее продолжать в том же духе, другие - порекомендовали больше так не делать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, несколько недель назад Маша поразила аудиторию своим выступления в качестве солистки в составе рок-группы "Швы".

Резонанс вызвало то, что в текстах композиций, звучавших со сцены присутствовала нецензурная лексика. После мощной волны хейта в адрес начинающей исполнительницы, свое мнение по поводу сложившейся ситуации высказала и сама Оля Полякова.

Артистка обратилась к злопыхателям с постом, полным возмущения и призвала всех неравнодушных к творчеству/фигуре/имиджу ее дочери. Она отметила, что за годы работы на эстраде научилась воспринимать любые замечания, но искренне не понимает, за что негатив "прилетает" ее дочери.

"Что надо иметь в башке что бы писать подростку ты жирная, страшная итд, что нужно иметь в голове и душе короче надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия…. А тем , кто умеет думать….думайте!" - резко высказалась звезда.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочка Оли Поляковой в нижнем белье показала кадры из спальни.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники не узнали Олю Полякову без косметики.

Напоминаем, что Оля Полякова показала пикантное фото прямо за ужином в ресторане.