Знаменитая российская актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о своих приключениях на Шри-Ланке. Артистка поведала о том, как непросто ей и творческой команде кинокартины «Булки» дался съемочный процесс.

По словам экс-супруги Гарика Харламова, во время работы над фильмом, она полностью загримированная и в образе просидела 1,5 часа в закрытой машине. И все это происходило потому, что местные индонезийские представители власти заинтересовались их деятельностью: «Пока местная полиция шмонала наши вещи и перерыла все костюмерные и гримёрные 🤷🏼‍♀️».

Затем сорвались съемки в байкерском центре и госпитале, а потому режиссеры нашли оригинальный выход из положения: "Пришлось соорудить байк-центр напротив нашей гримёрки. И потом по этой же причине у гримёрки быстро смастерить ланкийскую больницу 🛠🧰".

Кристина Асмус призналась, что они прилетели на Шри-Ланку ради ярких и колоритных локаций, но в итоге вынуждены были компенсировать невозможность до них добраться хорошей актерской игрой и творческой изобретательностью.

К слову, в Индонезию Кристина Асмус прилетела с дочерью Анастасией:

Кристина Асмус с дочерью Анастасией. Фото: Instagram

В коментариях к посту фолловеры оценили старания звезды и ее коллег позитивными отзывами и отметили, что результат их стараний не заставит себя ждать и картина будет иметь успех:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники отметили, что после развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов заметно похорошел.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус сообщила о травме ноги и обеспокоила поклонников своим состоянием здоровья.

Напоминаем, что Гарик Харламов был замечен в компании точной копии Кристины Асмус, после чего в сети заговорили о его новом романе.