Популярная актриса Ксения Мишина призналась поклонникам, что совершенно не боится одиночества. Наоборот, она научилась принимать и слышать себя, чтобы делать правильные выводы из всего, что происходит вокруг.

Как известно, недавно Ксения Мишина рассталась с победителем шоу «Холостячка» Александром Эллертом, но отказалась озвучивать причины краха их любовной идиллии. Точно такую же стратегию общения с подписчиками выбрал и ее экс-возлюбленный.

Один из новых постов в соцсети Ксения Мишина посвятила теме одиночества. Она отметила, что многие люди панически боятся остаться в одиночестве: "Неважно с кем, неважно для чего, лишь бы не смотреть в ту часть себя, которая начинает привлекать внимание, как только ты остаёшься один на один с собой".

Ксения Мишина относится к этому явлению философски и совершенно не испытывает негативных эмоций по этому поводу: "Не так уж и плохо. Прихожу домой. Все пугали холодом стен и отталкивающим отсутствием, но я не чувствую страха".

В комментариях к посту фолловеры поддержали артистку в ее умозаключениях. Но нашлись и те, кто заговорил о том, что она играет не только на экране, но и в личной жизни:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, пока Ксения Мишина философствует об одиночестве, ее бывший избранник предпочитает активно проводить время и заниматься экстримом. К примеру, он осуществил прыжок с парашютом:

Скриншот со страницы Александра Эллерта в Instagram

Скриншот со страницы Александра Эллерта в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Александр Эллерт показал, с кем проводит время после разрыва с Ксенией Мишиной.

Также наш портал рассказал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан поделилась с поклонниками ностальгическими воспоминаниями.

Напоминаем, что Александр Эллерт рассказал о том, почему не захотел целоваться с Ксенией Мишиной на съемках "Холостячка".