Известная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко несмотря на свою популярность, не имеет собственной странички в соцсети Instagram, однако у нее есть официальная страничка, которую ведут ее фанаты.

В фан-аккаунте звезды "Сватов" регулярно появляются снимки, как дней текущих, так и архивные кадры. На днях один из таких опубликовал админ группы.

На фото запечатлены Татьяна Кравченко с Федором Добронравовым еще в начале совместных съемок.

Поклонники восхитились совместным снимком актеров и написали самые теплые слова в адрес актеров. Большая часть фолловеров до сих пересматривают душевный сериал.

"Совсем молодые такие интересные 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋👋👋И сейчас все серии пересматриваемОчень всё интересно.Не играли а жили артисты своими ролями потому и фильм настоящий👋👋❤❤❤❤❤", "Какие вы хорошие. Красивые ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥", "вы все же остались такая же добрая, счастливая и красивая😍❤️🔥", "А мы все ещё смотрим наслаждаемся и ржем😂😂😂", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Как известно, первые "Сваты" вышли на телеэкраны в далеком 2008 году. Тогда это был двухсерийный сериал. Но зрители настолько полюбили своих героев, отношения которых из вражды переросли в крепкую дружбу, что создателям пришлось снять продолжение.

Вторые и последующие "Сваты" состояли уже из десятков серий. В 2013 году вышла шестая часть семейной саги и в начале съемок седьмой части съемки были приостановлены на неопределенное время.

И вот только в 2021 году стало известно о завершении съемок 7 части семейного комедийного сериала, который с нетерпением жду верные фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Татьяну Кравченко засекли у бассейна в купальнике - актриса развлекалась в компании молодой коллеги.

Также Hyser сообщал, что в сети обсуждают архивные снимки Татьяны Кравченко.

Напомним, что Татьяна Кавченко и Федора Добронравова засекли за нежностями на лавочке.