Одна из самых знаменитых представительниц современного шоу-бизнеса Вера Брежнева поделилась с поклонниками новым постом в Instagram.

Как известно, артистка находится на отдыхе за границей и вдохновляется живописными итальянскими пейзажами для ярких фотосессий.

Так, Вера Брежнева предстала в кадре в соблазнительном черном купальнике, поверх которого надела белую рубашку. Фотокомпанию ей составила подруга – Анна Хмелева.

К слову, лучшая подруга супруги Константина Меладзе призналась, что ей очень нравится их совместный отдых: "Подъем в 7 утра, отбой в 22. Книги, еда, море и прогулки. Тут мы и поняли, что у нас все таки полная совместимость 🤣".

В комментариях к посту фолловеры осыпали звездную блондинку комплиментами и пожелали ей получить максимум позитивных впечатлений от итальянских каникул. Также гости страницы отметили, что звезда выглядит очень женственно и привлекательно:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно Вера Брежнева презентовала фанатам клип на песню "Розовый дым" и отметила, что, возможно, он имеет немного автобиографический подтекст. Речь идет о том, что ее супруг Константин Меладзе оказался замешан в харассмент-скандале. А на саму вокалистку обрушился шквал хейтерской критики из-за якобы отношения ее мужа с подопечными артистками.

"Многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, обсудить, сравнить... Есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я…" - призналась звезда.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева покорила публику откровенным нарядом и показала сногсшибательные формы.

Также наш портал рассказал о том, что Валерий Меладзе приоткрыл завесу личной жизни своего старшего брата Константина.

Напоминаем, что Оля Полякова резко отреагировала на критику в свой адрес из уст Константина Меладзе.