Советского и украинского актера звезду фильма "В бой идут одни старики" Владимира Толошко обвинили в домогательствах к студенткам.

Две студентки института имени Карпенко-Карого обвинили 75-летнего актера в домогательствах. Там звезда советского фильма "В бой идут одни старики" работает преподавателем. Об этом написал на странице в Facebook сценарист Богдан Панкрухин. Ему удалось собрать истории девушек, которые, якобы, пострадали от неправомерных действий актера.

При том, что многие рассказали о том, что Толошко позволял себе цепляться не только к студенткам, которые у него учились. Но также он "не обделял вниманием" и абитуриенток. Они ведь только окончили школу и подавали документы на поступление в институт.

Известно, что актер придумал свою схему, по которой занимает девушек к себе домой, чтобы склонить к интиму.

Оказывается, что Толошко заманивал студенток к себе домой, после напаивал их спиртными напитками, делал их обнаженные фото и после склонял к интиму.

О домогательствах со стороны актера рассказала Юлия Бирзул. Когда все произошло ей исполнилось только 15 лет.

Она приехала в Киев, чтобы поступить на театральный и готовилась к творческому конкурсу. Тогда Толошко пообещал ей, что поможет скорректировать ее выступление. Он пригласил несовершеннолетнюю к себе домой, сначала предложил сходить в душ, после стал склонять к интиму.

Девушка была шокирована таким поведением актера и не понимала, что ей нужно делать. Когда актер начал ее целовать девушка стала терять сознание, при том, что делала она это намеренно. Толошко сильно испугался этого и начал спрашивать, что происходит. Девушка соврала, что такое с ней бывает часто.

Актер отпустил Юлию. После она передумала поступать на театральный, а маме ничего не рассказала. И такая история не одна.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Асмус показала крайне провокационное фото на отдыхе.

Также писали, что новые фото Михаила Пореченкова разочаровали фанатов.

Напомним, что Ксения Собчак показала мужа в странном состоянии.