Не стало звезды сериала "Штрафбат" Игоря Регнера.

Не приходя в сознание скончался звезда сериала "Штрафбат" Игорь Регнер. Все это время актер находился в реанимации в Боткинской больнице Санкт-Петербурга. На момент госпитализации у него были диагностированы тупая травма груди, несколько переломов ребер и костей.

В сети сообщили, что актер так и не пришел в себя перед смертью. По показаниям он был подключен к аппарату ИВЛ. Его состояние врачи оценивали как нестабильное.

Напомним, 29 июля стало известно о том, что кто-то проник в квартиру Игоря Регнера и избил актера. Он получил тяжелые травмы. Его нашли уже в предсмертном состоянии. Сразу же на место была вызвана карета скорой помощи, которая госпитализировала пострадавшего. Врачи делали все возможное, чтобы спасти актера. Однако, это оказалось все бессмысленным.

Он не смог рассказать о причинах травм из-за тяжелого состояния, поэтому медики уведомили о состоянии артиста полицию.

Чуть позже близкий друг актера заявил о том, что тот упал с лестницы в результате чего получил такие травмы. Это произошло случайно и ничьей вины в этом нет. Почему эта информация сразу не была озвучена остается только догадываться.

Организм актера был сильно ослаблен из-за перенесенной ранее химиотерапии. Ровно через шесть дней после случившегося Игоря Регнера не стало.

Пока точных данных о том, где и когда будет похоронен артист нет. Поклонники высказывают свои слова соболезнования всем близким и родным актера. Это невосполнимая утрата для всех.

Скончался актер Игорь Регнер, фото: скриншот

Скончался актер Игорь Регнер, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что солистка группы "Мираж" заявила о большой трагедии в ее семье.

Также писали, что поклонникам сообщили, что не стало Мамонова.

Напомним, что не стало известного актера Болливуда.