Поклонникам сообщили трагическую новость о том, что звезда сериала "Все без ума от Мэри" умерла после борьбы с болезнью.

Так, не стало актрисы по имени Марки Пост. Она известна зрителям по таким картинам как "Все без ума от Мэри", "Клиника" и "Каскадеры". На момент смерти женщине исполнилось 70 лет. Она на протяжении длительного времени боролась с тяжелой болезнью. Врачи диагностировали у нее онкологическое заболевание.

Пост начала карьеру в развлекательном бизнесе в конце 1970-х. Она появилась в нескольких популярных телесериалах того времени, включая "Команда А", "Остров фантазий" и "Невероятный Халк". В 80-х снималась в приключенческом экшн-сериале "Каскадеры", ситкоме "Ночной суд", в 90-х - в телефильмах "Бегство от смерти", "Преднамеренное убийство", "Я ждала тебя".

Самой известно ролью актрисы стала героиня Кэмерон Диаз в комедии "Все без ума от Мэри". Зрители были в восторге от актерской игры девушки. Но даже несмотря на тяжелую болезнь она продолжала принимать участие в различных проектах. На протяжении 2--2-2006 годов она снялась в сериале "Клиника". В картине она воплотила в жизнь героиню Лили Рейд. И она тоже стала знаковой героиней для актрисы.

Марки Пост продолжала свои съёмки в сериалах в перерывах между химиотерапиями. Она была очень мужественной женщиной, которая не давала себе опустить руки. Для нее это было бы непростительно. Она боролась с онкологией на протяжении четырех лет. Но болезнь оказалась разрушительной.

Врачи делали все возможное, но их усилия не принесли должных результатов.

Марки Пост скончалась от онкологического заболевания, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что солистка группы "Мираж" рассказала о большом горе в ее семье.

Также писали, что поклонникам сообщили о том, что Петр Мамонов скончался.

Напомним, что не стало легендарного актера, которого знали все.