Украинская певица и актриса София Ротару 7 августа отметила свой 74-й День Рождения.

По этому поводу семья певицы собралась в Италии, чтобы в этот день побыть вместе. На праздник к звезде в один из итальянских ресторанов в Тоскане пришли сын с супругой Светланой, а также внучка София.

Именинница опубликовала памятное фото в своем Instagram, глядя на которое понимаешь, что время не властно над певицей.

"Самый лучший День! 🎉", - подписала она снимок, под которым получила поздравления от своих коллег, среди которых Алла борисовна Пугачева. Известно, что артистки много лет не общались - между ними была, откровенно говоря, вражда. Но что именно послужило причиной их разногласий достоверно не известно. Примадонна пожелала Ротару счастья и здоровья.

А внучка Ротару София Евдокименко опубликовала короткое видео, на котором можно было увидеть, как счастливое семейство прогуливается по итальянским улочкам.

На девушке был надет черный открытый топ и массивное колье. Ее мама Светлана выбрала для празднования черное платье в пол, отец Сони и сын Софии Михайловны был одет в белую рубашку и черные штаны, а именница была в черном платье со вставками розового цвета.

Спустя несколько дней после Дня Рождения Ротару презентовала новую песню под названием "Ледяные дожди". В своем Instagram певица опубликовала короткий отрывок хита, проиллюстрировав собственной фотографией.

"…Сердце хочет любить и верить в твою любовь…

Для вас моя новая песня на всех цифровых площадках! Слушайте и делитесь своими впечатлениями", - написала певица в посте.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.